Los 472

Nesch, Rolf

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Oberesslingen, 1893 - Oslo, 1975
Blattgröße: 41 x 28 cm; 35 x 24,5 cm, o. R.
"Hausball", 1927 oder 1928. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, mittig betitelt und unten links bezeichnet "Selbstdruck".
Helliesen/Sorensen, 322.